Екатерина

Ещё один вопрос не много личное но ни чё)

Вот такой вот вопрос) В общем живу я с девушкой в отдельной квартире уже полтора года. Это достаточно большой период, много всего было. Начало отношений было обнадеживающим, просто отличным! Мне 22 поэтому я имею в виду во всех смыслах. Сейчас же мне кажется что я старый дед! Секс раз в неделю и то если кое кто в духе будет. Из-за этого я не разговариваю с ней ну и мы ругаемся таким образом. Раньше я ей говорил что мне секс не важен, и она мне это теперь всегда говорит. Может это глупо но я понял что для парня это капец как важно) Я незнаю в чём причина всего этого? я не слишком внимателен, но по крайней мере я готовлю, а она не любит готовить, с её стороны внимания вообще 0 разве что поцелуйчики да и только. Ну так что же делать? пытаться опять менять ее в свою сторону? Как решить конфликт чтобы все было хорошо, может мне что сделать?

Танечка

Разбегайтесь! Она у тебя просто уже решила, что ты ее собственность и никуда от нее не денешься! Другую найдешь!

Га
Галина

Ответь себе на четко поставленные вопросы.
Если ответы тебя устроят - иди налаживай контакт, раскачивай ее.
Если чувствуешь, что так жить больше не возможно - поговори с ней, уверен у нее тоже есть к тебе вопросы. Либо вы их решите и начнете жить заново, или переставайте друг другу телепать мозг. В вашем возрасте я из кровати почти не вылезал.

Отсутствие желания - странно как минимум.

Ел
Елена

Дэн, заведи себе бабу! Нормальную живую. Прихерело просто ей. У них бывает.. чудят.

Га
Галина

вот! а говорят, что секс не важен.
если нет страсти между вами, то варианта 3:либо жить, как живёте (аки пенсионеры), либо разводиться, либо жить, а страсть испытывать на стороне.

Светлана

все зависит от того нужна ли тебе это девушка и эти отношения. Если да-то строй их и ее на это мотивируй. если нет-то значит др. вариант

Та
Татьяна

быт заедает... попробуй поговорить начистоту... скажи чего и как хочешь... с девушками нужно говорить когда вы это поймёте!!??

Ев
Евгения

Всё правильно Вам выше сказали, надо разговаривать. Как говорит Лариса Гузеева - надо учиться притираться друг к другу.
Говорите о своих чувствах, выслушивайте её, не надо бежать от трудностей, надо искать причины и преодолевать их. Не думаю что ей не нужны Ваши ласки, возможно есть какие-то страхи, спрашивайте, уговаривайте. . дайте ей руку, сделайте шаг навстречу, дайте ей понять что Вы готовы её поддерживать, не отталкивайте, ведь она Вам нужна, иначе не было бы этого вопроса..)

Светлана

Давайте я вам скажу в чем причина )) когда явно видно что интересы мужчины крутятся вокруг члена и ему очень хочется тупо вдуть, это очень сильно охлаждает (я понимаю, у вас возраст, гормоны и т. д. просто говорю с позиции девушки) Что бы вам ни говорили девушки, но они не всегда получают удовольствие (а чаще никогда не получают) и вот знаете, надоедат изображать восторг и охи, и слюни надоедают, и азарт партнера который не видит что ты холодна к его идеям трахаться круглосуточно, и тупые вопросы вроде "тебе было хорошо? ", а утренняя эрекция чего стоит, это вообще не для слабонервных (мне кажется, я бы не смогла жить с парнем хотя бы поэтому, по крайней мере всегда сваливаю пораньше дабы не ставить себя в неприятную ситуацию утром ))) и не чувствовать тренажером и резиновой куклой одновременно) .
Еще раз повторюсь, я вас понимаю, и мне кажется, вам проще найти новую девицу, чем налаживать отношения с этой, потому что вы не знаете как это делать (да и я так думаю непонимание зашло далеко) . Но, боюсь, вам прийдется менять девиц (ну и ничего страшного, со временем надоест и женитесь).

Ася

Это семейная жизнь.... привыкай)))

Ирина

Денис, одно только то, что Вы задаетесь вопросом и спрашиваете совета.. . говорит о многом! ничего не буду советовать! Скажу одно, отталкивайтесь от того, какие желания и чувства испытываете внутри-я (не о девушке) о ситуации. Живите здесь и сейчас, живите сегодня! Думаю, каждый из вас взрослеет, развивается, выбирает что то для себя, выставляя приоритеты на сегодняшний день. Порой, каждый по своему, в разные стороны....

Оксана

Бывает. Охладели друг к другу.
Пробный брак тем и хорош: попробовали, не получилось.
Ищи другую, не повторяй ошибки.

И ещё, запомни: разговаривать с девушками бесполезно.

Вера

Сядьте и поговорите спокойно. Может она и не любит вас уже? Раз нет желания, внимания. Подумайте над этим?