Анастасия Капусняк

Вопрос на тему отношений.

Мне 15 лет. Парню с которым я общаюсь 19 . У нас с ним дело почти до отношений доходит. Но меня беспокоит вопрос. Он постоянно твердит о сексе. Говорит что я не маленькая уже и мне уже можно, но я не хочу торопится. И вот думаю, встречать с ним, или нет. Я ему сказала что для таких "близких отношений" тебе нужна девушка постарше. Он говорит что я отлично подхожу ему. Не знаю, доверится ему или нет, и что он меня не будет трогать пока я сама этого не захочу.

Shuhrat

Скажи ему, что Тесак его ищет)

Виталий Ромащенко

пффф, какой парень в 15?какие нахрен 19?ахахах, не чуди, бросай педофила!!:)))

Михаил Лазарев

Тебе не нужен секс. Рано. Может и беременность наступить и парень бросить.
Тебе нужно школу закончить, потом выучиться, потом замуж.

А ему будет статья уголовная за секс с тобой, ты несовершеннолетняя, так и передай.

Александр Перминов

тесак зубило ножовка и тд.

Затирахин Дмитрий

Не будь дурой, в 15 рано заниматься сексом. Он тебе что угодно наплетет.

Андрей Смирноff

Займись сексом на свое совершеннолетие, в 18 лет - это будет тебе подарком и открытием во взрослую жизнь

Аня Иванова

Девочка, не слушай сказки.... мальчику нужно ...ему сверстницы не дают.... лох.... вот ищет ниже по возрасту.... не ведись ...ты грамотная и умная... сразу поняла подвох.... бросай дурня.... еще рано заниматься ерундой радости.... всему есть время.... он проедеться и уйдет, а у тебя след останется, что все мужики сволочи, но это не есть так....

Любовь Постникова

Запомни девочка раз и на всегда: "Парень, которому ты очень нравишься не станет настаивать на интимной близости, без твоего на то согласия и желания!!! ". Твой знакомый просто хочет попользоваться твоей неопытностью и невинностью для ража. Поэтому, этому педофилу пора назначить свидание с полицейским, что бы он ему мозги прочистил, в "обезъяннике" ему доходчиво объяснят Уголовный Кодекс. Желаю тебе, дорогая, встретить и подружиться с хорошим и добрым парнем, который не станет самоутверждаться за твой счёт!!!

Ню
Нютка

перестань вообще с ним даже разговаривать, знай себе цену