Наталия Червякова

вопрос про отношения....

Живем вместе уже почти 5 лет, было очень много дерьма.... но не смотря ни на что-вместе.... в общем понимаю, что не мой человек совершенно, не заслуживает меня, ненавижу его периодически ( с периодичностью раз в сутки).... но тянет к нему бешено... сексуальное влечение.... страсть.... но не пять лет же!! ! что это?!?! любовь? или привычка такая больная? обычную "страсть" исключаю, она обычно не более 3х лет длится....

Ma
Maria

это называется "больные отношения")

Мария Анисимова

санек смотри чтоб он тебя не бросил, свадьба была?

Инна Ушакова

скорее всего привычка, психологи говорят, что от привычки можно избавиться за 21 день! если у вас есть возможность уехать в отпуск или еще что-то ровно на 21 день, было бы классно. Тогда вы бы сами почувствовали, скучаете ли вы в эти дни или вам хорошо, но жить 5 лет с человеком и ненавидеть его - это же очень трудно, вы же себя морально так сжираете.

Рунов Серёга

Если это не твой человек, то уходи и не мучай ни себя ни его! Может быть он встретит "своего человека".

Роман Коваленко

это мазохизм.

Павел Иванюшенков

скорее всего у вас кризис в отношениях.