Юлия Кипяткова

Отношения вопрос срочный!!!

Вопрос для девушек!! ! С кем бы ты осталась с парнем которого любишь, но вы разошлись, и он доставил много боли, но хочет тебя вернуть. Или со 2м, с которым начала встречатся, потому что он полная противоположность и любит тебя.

У меня дочь, ей 2 года
1й будет больше любить меня
2й сразу сказал что дочь на 1м месте

Галия Туктарова

Слушай свое сердце.. . Любовь зла... Но я бы еще обратила внимание на реакцию дочки. Это очень важно. Жить-то вам всем вместе:)))

Ан
Андрей

Конечно с тем который меня любит, так, как за свою любовь уже поплатилась, пусть теперь меня любят, а я принимать это буду

Татьяна Брикова

Для настоящих отношений, нужны взаимные чувства...

Рустамбек Турсунов

я хоть не девушка,

но в такой ситуации посоветовал бы отложить принятие окончательного решения,

что заставляет вас делать выбор прямо сейчас, так и скажите своим кавальеро -

понаблюдайте, поживите, и жизнь расставит все на свои места,

и главное не бойтесь что убегут они от вас.

То что убежало - не стоит, чтобы за него бороться.

Марина Цыганкова

Сама бы осталась.

Queen Татьяна......

Второй конечно же! Не люблю грабли....

Ян Иванов

Третьего.

Шахин Мамедов

ни с первым ни со вторым.
не могу быть в отношениях с тем, кого не люблю.
а к такому бывшему не вернусь

Евгений

Со вторым.
Если с кем то расстаюсь, то навсегда и это принципиально.

Эльмира Галяутдинова

со в 2. если бы 1 любил, не приченил бы боли)))

Политехника Флексико

а ты уверена что этот тебе еще раз больно не сделает!?

Татьяна Неретина

Осталась со вторым.

Андрей Виноградов

2й однозначно!!!