Татьяна

Вопрос об отношениях (внутри)

Недавно у меня появилась соседка. Она катается на bmx'e, слушает хард рок (как, впрочем, и я) . Первые пару дней после знакомства мы каждый день гуляли вместе, чаще вдвоем. Вечером - всегда вдвоем. Все эти дни были не жаркими, как обычно, а немного дождливыми, серыми, с приятной прохладой. Я как раз учился кататься на скейте. Гуляли мы так, я, скейт, подруга на bmx'e и ее собака (маленькая, противная ужасно) . Было видно, что Кристина (так зовут мою соседку) тянулась ко мне. Звонила всегда первая, звала гулять. Так продолжалось меньше недели. Потом, в один вечер, пошел дождь. Я пошел к ней во двор (в беседку) . Там мы сидели и болтали (ни о чем) . Дальше мы играли в шахматы (интеллектуальное свидание, да? ! ;D), шашки. Музыку слушали. На следующий день тоже был дождь, который она тоже предложила провести у себя в беседке, я, разумеется, согласился. Так как до этого мы катались, то пришлось занести и свои СП (Средства передвижения) в беседку. Хоть там и особо не развернешься, но на скейте я покататься умудрился. Предложил ей покататься со мной (на одном скейте, разумеется) . Она встала на него вместе со мной и обняла меня. Ну, как сказать обняла. Вроде держалась, а вроде обняла, кто ее знает. Я ей никак признаться не могу, что она мне нравится. И вот, с нашего знакомства прошла неделя. Видать, она устала так "долго" ждать и немного угасла. Хочет постоянно домой. Например, если я скажу, что хочу домой - она меня не останавливает. Больше не звонит почти. В скайп первая не пишет, отвечает короткими фразами. Ведь прошла неделя, я понимаю, если бы я месяц ей не мог признаться. . Сегодня я не выдержал и написал ей: "я хочу тебя попросить - не зови меня больше гулять", на что она ответила просто "ок". Никаких вопросов "почему". Просто "ок". Как думаете, что делать дальше? Быть 4everalone?

Сергей

если она тебе нравится, то почему ты такой безынициативный?

Марина Иванова

Зачем один? У тебя же есть волшебный СКЕЙТ! он тебя не зовет гулять, ты сам его берешь. У тебя есть пара подруг - левая и правая, ох и озорные они иногда бывают))) )
А девочка на БМХ - найдет себе парнишку по смелее.

Анна Ясинская

Если так хочется, скажите о симпатии. Не бойтесь, это несмертельно. Примет - радуйтесь, нет - забейте. А насчет всегда один.. . чушь. По жизни встретится много женщин и девушек. Будет из кого выбрать 🙂

Виктор Вашкулат

Обнимашки ничего не значат. Забей на неё. Зачем быть "4everalone", на ней ведь свет клином не сошелся, ещё найдёшь, ты же не на острове.

Рустам Халиков

Прямо сейчас:
1. Выходишь из Ответов.
2. Звонишь ей.
3. Говоришь, что она тебе небезразлична.
Just do it!

Татьяна Малышева

"я хочу тебя попросить - не зови меня больше гулять", --зачем же врать ???
не стыдно нравиться !!!
и чувствовать к другим людям и симпатию и интерес и любовь ...
а вот противоположные чувства --лучше не показывать ...
поэтому если вы хотите ясности ...то ясно все и надо расставить по местам ..
Конечно вы боитесь -отказа !
,но вы же мужчина !! а он даже жизнь не должен бояться отдать ..
,а тут только отказ в том, и заключение, что он не нравиться ей ..
Переживешь!! !
в жизни будет еще множество тех, для кого ты будешь ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ и ЖЕЛАННЫМ !!!

Сл
Славик

Что-то я тебя не пойму. Ты мужик или кто? Что не понятно? Что инициатива всё время от девушки исходила? Просто ей надоело её проявлять, она ждала от тебя действий, а ты... .
Иди исправляй ошибки.