Андрей Власов

отношения.. вопрос внутри

я встречаюсь с парнем уже 10 месяцев, этого человека я очень люблю, я хотела когда-то вместе жить с ним, детей воспитывать, но он против всего... .
я так устала навязывать себя будто бы я продовольственный товар на рынке... .
я выпрашиваю, чтобы со мной хотели жили, хотя парень не видит меня в роли жены... .
я старалась делать все, чтобы было весело и хорошо проводить время... вытаскивала на прогулку с комнаты, заставляла танцевать петь, листья собирали в саду, придумала организовать романтический вечер при свечах, придумывала темы, чтобы не молчать.... я очень хотела чтобы ему со мной было хорошо.... но не получается... .
если бы мне было плевать на этого человека, то уже давно бросила бы и забыла, а я так не могу... .
у меня вопрос.... почему у меня так?? ( от чего зависит отношения? почему я не могу построить их с человеком, которого люблю? потому у него нет взаимных чувств ко мне? или я делаю что-то не так?

Ан
Анюта

Забей на него. Встречайся так же как и он (с пофигизмом) и он сам к тебе прибежит. Поверь.

Андрей Мекаев

вы что то делаете не так,
но если он с вами - и не покидает вас - то проанализируйте - что же все таки вы делаете не верно

Ирина Филимонова

Вы сами прекрасно ответили на свой вопрос- Вы дуете в дуду, т. е. все ваши старания направлены в одну сторону, ответа за эти 10 мес вы на дождались и не дождетесь. Сматывайте удочки, пока еще не всё спето и не всё выпито _)))

Ал
Алсу

Настораживают слова "вытаскивала", "заставляла", " организовать"