Митрофанова Анна

Отношения (вопрос внутри)

Ребят, такая ситуация. Мы с моим парнем встречаемся уже 3 года. Но около полугода назад мы серьезно поругались и расстались. Через месяц он нашел себе новую девушку, но тут все было ясно -- он просто хотел мне насолить, т. к. я сама предложила расстаться, но потом же ее бросил и вернулся ко мне. Так вот. Когда они встречались он дарил ей и цветы и шоколадки и, даже, телефон. Просто так, без повода. А мы с ним встречаемся уже сколько, шоколадки даже не разу не было, цветов даже на ДР. Это при всем том, что он работает, то есть деньги есть. Я не хочу сказать, что хочу от него что- то -- нет. Мы когда 2,5 лет встречались я даже не задумывалась об этом. но после этого случая... Просто мне обидно, что со мной - по его словам любимой так, а с ней -- вот так. ( в остальных аспектах отношений все нормально, но вот этот факт не дает мне покоя....

Валерия Литвинова, ну что мне ему прямо так и сказать: почему ей дарил, а мне не даришь?. . И я ничем не хуже ее. И что значит "девушки с хорошими последствиями" ? Может это не от девушки, а от парня зависит?

Алексей Юдин

не любит он Вас

Ел
Елена

а его спросить об этом никак!?

Георгий Суханов

Как ты можешь его любить? за что ты его вообще любишь?

Елена Кутузова

нет, ну вообще офигел!)

Артем :)

и подарки и конфеты и цветы и телефон - этим он хотел показать Вам (не ей) что он может быть романтичным, или она просила о подарках
Просите и вы тоже

Да
Дарья

у моей подруги была такая ситуация один в один, но только после этого ни чего не изменилось, а парень делал той подарки только потому что это были его новые отношения и он хотел показать себя новым, лучшим, как бы начать с чистого листа, а с тобой он в принципе лишь продолжает отношения и не видит смысла тебя завоевывать вновь....

Любовь Козлова

её ж завоёвывать надо было, а так на фиг он ей нужен

Марина Слесарева

Есть девушки которым парни хотят дарить и то и другое ))) так как без подарков к девушке не подступится, это зависит от уровня девушки, если ей положены подарки ей будут дарить )) просто у таких девушек хорошие последствия и им положено . А есть девушки которым нужно заявлять о себе и спрашивать у парня что им хочется и научится это делать просто .Учись заявлять о себе и не боятся спрашивать что либо для себя!.

Denis Tsok

во пёс, беги от него