Инга Кумар

Вопрос о развитии отношении .Вопрос внутри

В сети познакомился с девушкой, она сначала не позволяла писать ей, а потом все таки выслушала меня и стали общаться, сказала что дает шанс чтобы у нас развивались отношения, но уже 3 день не дает номер телефона и не делает шаг к тому, чтобы отношения наши развивались .Как вы думаете, есть будущее у нас с ней ?

Оксана Голенкова

да, только в том случае, когда ты скажешь ей "ну и не надо мне твой номер, пошол я заниматься" и тогда... не пишите, подожжите пару дней сама напишет

Дм
Дмитрий

бляяяяяя, на улицу выйди, там этих девушек.... ну че ерундой заниматься? какие-то переписки дебильные....

Светлана Белка

Отношения либо есть либо нет. В вашей ситуации их нет.

Елена

ну так пригласи ее куда-нибудь

Илона Александровна

что значит " не позволяла"?) это как так? ) ну если человек не хочет, не надо его заставлять. значит не больно то вы и нужны. чего мучать её и себя?

Ne
Nemo

Эх, эти любимые грабли... Когда-нибудь лоб расшибете 😄

Николай Прозоров

не дает... это плохо))))))) ) не хочет или у нее кто то есть....

На
Наталья

Шанс есть всегда. А вот размер может и подкачать. Продолжайте общаться виртуально, не требуя номер телефона. А там видно будет. Вместо тел. номера попросите Скайп.

Светлана Пурыгина

тебе нужно вытаскивать её на свидание
советую посетить группу в вк - Проклятие пикапа. там очень хорошо написано, как это сделать, и другие вещи

Вар Хай

врядли.... больше похоже что вас разместили на запасной вариант....

Григорий Костин

нет.. . ведь у Вас есть и другие варианты