Просто Толик

Развитие отношений

Как нужно развивать отношения с девушкой? когда есть номер телефона? Нужно ли очень много времени уделять звонкам? или не стоит? на ранних стадиях? Кто сталкивался с этим напишите пожалуйста, Чтобы не надоесть, не быть назойливым, Ваше мнение в студию

Дарья Матвеева

Звони! А уже по ещё реакции будет понятно нужно ли это ей вообще

Сергей Коробко

Ну раз дала номер, то наверно для звонка: ) Позвонить, пригласить, пообщаться. А там видно будет что к чему.

Сергей Владимирович

Позвонить и договориться о встрече. На любой стадии. А просто болтать по телефону не стоит, тем более часто. Ей надоест. Да и о каком развитии отношений можно говорить, если "встречаться по телефону"? Только личные встречи помогут понять, стоит ли продолжать дальше или нет.