Мария Федотова

Какое развитие отношений часто приводит к браку?

С чего начинать построение романтических отношений? Кто должен сделать первый шаг? Любят ли мужчины недоступных женщин или что бы происходило всё быстро? Сколько должно быть свиданий что бы понять твой человек или нет? Для тех кто считает что физическая близость не так важна как духовная и стремление понять человека важнее чем переспать с ним за ночь. Скажите эта правильное развитие отношений? К чему они приводят? К долгой счастливой жизни в браке или несовместимость в интимной части жизни?

Та
Танюша

Не грузись, если человек твой, ты все эти вопросы решишь без напряга, на уровне интуиции.

Олег

Хочешь взамуж, копи приданое.

На
Надежда

Поверь все гораздо проще. Просто нужно делать так, как чувствуешь. и это у всех по разному

Zaza Badurashvili

Девушка готовит вкусный борщ = счастливый брак

Наталия Давиденко

к чему эти условности? жить по схеме хочется?

Возбуждения Регулятор

первый шаг от мужчины ( если он не размазня) , развитие - у всех разное, у некоторых сложный путь приводит к браку и счастью!
а у многих - легко и збс, а потом ОП и расставание из-за херни.
секс по-своему важен, но не важнее духовного родства.

Nastena

Да первой ночи хватит