Наталья Симоненко

Как часто искреннии попытки женщин сделать мужчину ещё лучше приводят к развалу отношений?

Apalon

А что значит лучше? Для кого лучше? В чем лучше? В мелочах - да, возможно без потерь, это называется уступками и нормально при налаживании отношений. А серьезные изменения в человеке, это уже называется "ломать через колено", из орла делать цыпленка, из льва ягненка. Принимайте человека таким, какой он есть, не нравится, ищите другого, сильного вы не измените, а слабак от природы пластилин!

Оксана Рафеева

никогда не заставляйте мужика что-то делать!! ! он либо будет сам, либо нет!