Елена Гандаева

Каким видите развитие своих отношений, стремитесь к браку (и для кого, себя или общества) или хотите пожить

в свое удовольствие (понимая необходимость закрепления отношений бюрократическими хренюшками в современном обществе, удобство и прочее.) ? или у вас свое оригинальное видение?

Анастасия Орлова

Сейчас просто живу... .
в семейные узы совсем не спешу... .
только тогда выйду замуж, когда встречу ДОСТОЙНОГО для меня, для создания семьи, на мой взгляд, Мужчину... .
не встречу.... значит так и проживу холостячкой )

Артак Саркисян

Я в первую очередь думаю за себя, а потом про общество....))))

Са
Сашка

Я за свободную любовь, т. е. за вечные отношения с одним человеком в формате свиданий без выноса мозга и планирования совместного будущего.
Надо просто жить и наслаждаться моментом! ) И так вечно.

Брак я категорически не приемлю и считаю его формой эксплуатации мужчиной женщины. К сожительству отношусь также негативно.

Павел Басов

Эд, ты знаешь, наверное нужно думать впервую очередь о себе, о своём мужчине, о ваших отношениях, а не об обществе так сказать!
Люди щас злые, общество, вся эта серая масса, толпа.
Важно счастье своё собственное, это очень интимная вещь! а общество пусть идёт мимо)