Александр Никитин

я так понял что есть 3 вида отношений? дружба, секс, брак.

или что еще там)

Gulizar

сам чё ли придумал, али кто подсказал ???

Павел Буцан

Угу. А ещё- должник-кредитор.

Лиза Назарова

еще есть извращения

Юлия Воробьева

Причём брак-не лучший вариант...

Анвар Бикмухамедов

А если соединить приятное и полезное - будет СОВЕРШЕНСТВО

Екатерина Ищенко

именно в таком порядке)))

Алексей Юрков

Правильно, именно так. Это три разных вида отношений.
Человек - это два существа. Личность и животное.
Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Дружба - это отношения личностей.
Половые отношения бывают двух видов - семья и удовольствие.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.