Лена Татаринцева

вопрос об отношениях

Живем с молодым человеком на съемной квартире, за которую платит он (свою сдает задорого) . Все свои деньги он откладывает на ремонт, говоря что мы будем жить вместе всегда. Он оплачивает наши 1-2 разовые походы в кафе в месяц. Подарков не дарит (это не очень важно) . Еда и оплата комунальных услуг пополам. У него хороший доход, но в доме нет ни блендера, ни мясорубки. Вопрос: возможна ли соместная жизнь с этим человеком, если кроме того, что он только рассказывает и собирает деньги на свои проблемы, в нашем настоящем доме нет элементарных вещей?

Сергей Жуков

Все эти вопросы, согласуя, вы должны совместно решать. Если вы уже задаетесь этими вопросами, думаю, что у вас отношения построены не на любви... на чем угодно, только не на любви! Стоит задуматься, продолжать дальше жить вместе или нет.. . Почему вы крадете друг у друга молодые годы, которых вы никогда и нигде и ни за какие деньги не купите... а говорите о блендере... мясорубках...

Максим Тарасов

всё грамотно делает. разумно!! Короче, хозяйственный.

Николай Носков

ну раз нет элементарных вещей-нет элементарной еды. все просто, он не делает и вы не делайте, зачем вам это нужно? живите для себя, а лучше всего разойдитесь, мультик дюймовочка-ситуация с кротом-про вашего молодого человека