Натуся Волкова

вопрос про отношении

мой парень очень изменился в последнее время. любим очень друг друга. но он поставил мне такие условия то что мне гулять нельзя вообще и общаться с парнями тоже. а ему можно гулять. если спрашиваю почему нельзя говорит что ты девушка и должна дома сидеть .если я возражаю, говорит иди гкуда хочешь, тогда мы только расстаемся. знаю что он с пацанами только. но ревную и не могу согласиться с тем что так можно. это не справедливо. как ему обьяснить чтоя так тоже не могу? или может его вообще не контролировать и относится некоторое время пофигистически. может поймет. посоветуйте что нибудь

и с девками с парнями тем более. я в другом городе, когда я с ним, берет с собой

Дмитрий Струков

Привет, Алина) твой парень тебе не разрешает гулять с парнями или с девчонками? и второй вопрос: он берёт тебя с собой в компанию?

Тигран Пртавян

Алинка гуляй сколько вздумается. потом дети не дадут. жалеть будешь, мужу изменять начнёшь, потом развод, дети ненавидеть начнут умрёшь в старости и одиночестве. Вот всё это парню и скажи.

НЕ
Надежда Егорова

Ой не обращай внимания, перебесится . А будет умничать скажи чтоб брал и женился на тебе раз такой умный

О.
Оксана ...

Блин.. . Я люблю дома сидеть (я парень) . Будь пофигисткой, если любит, то из-за такой глупости не бросит, а будет больше времени тебе уделять. Только не изменяй ему ( если ты, конечно, его всё ещё любишь...)