Изабелла Боня

Вопрос про отношения...

Жил я как-то в детстве на одной улице, было мне лет 17-18, и бегала там детвора.. . А сейчас встречаю одну девушку (случайно) - и чуть не обомлел! Была детвора - стала просто красавица. Ну и влюбился, конечно (я ж живой человек)) . Короче, барышне 22, мне 31 - и вот мы мило пообщались, обменялись телефонами.. . А дольше - как обычно. Н6е звоню, не пишу, стремаюсь (ну типа старый я, и. т. д.) . В инете списываемся - она как-бы не прочь, а я начинаю себя накручивать.. . Сам я норм, не дурак, довольно симпатишный) . Но.. . Блин, чё то как то так...

Вот за что я люблю "ответы" - за субъективность!

Ок, понял, не дурак - начинаю воплощать мысли в реал) Спасибо всем, бывает так не хватает "просто вот таких слов".)

Ну вот ЧТО ТАКОЕ МОЛОДОСТЬ? Ошибки, ошибки, ошибки - а вдруг тут появляюсь такой взрослый Я. И мама её ей скажет первая - вот Я в твои годы там гуляла со сверстниками. А ты понимаешь, ОН ЖЕ УЖЕ ПОЖИЛ, женился/развёлся, у него ребенку 10 лет.. . и т. д. и. т. п. Если-б просто поебстись - я б тут не разводил полемику...

Всем спасибо - я спатки) . Всего вам доброго!)

Максим Сергеевич

Дурак, звони быстрей!

Светлана Мишенькина

Это разве разница в возрасте.
Мужчина должен быть старше девушки и желательно на лет 9.
А то вы взрослеете с опозданием.

Ася

а чего стремаешься-то? зачем сидеть в инете и общаться по агенту, если жизнь интереснее? ! ты ж не маленький уже. да и ей 22, а не 15. самое то, разница всего лишь в 9 лет. пригласи лучше девушку куда-нибудь. меня лично раздражает переписка в интернете когда мне человек нравится, а он как маленький нет чтобы позвать куда текст мне пишет. так что давай, поднял попку и пошёл девушку охмурять ))

Дмитрий

Нашел старика в 31 год! Ты же сам видишь что девушка не против общаться и даже телефон дала, не выдумывай и не накручивай себя, а лучше договорись Новый год вместе встречать))

Сергей Туркин

Звоните ей, конечно) Вам же не 50....31 - саме то, наверное)

Даша Елманова

ну вообще-то это идеальная разница в возрасте. Не дурите уважаемый, а звоните.

Алексей Лашин

Звони конечно! В наше время у вас не такая уж и разница! Удачи вам, будте счастливы!