Лёха Козлов

Куда отвести девушку?

Девушка не пьет, не курит, на дворе зима, куда ее отвести на первое свидание? Важно то, что охото пообщаться, но кофейни и кафе очень нудно, нужно что-то необычное.. .
В СПБ, желательно на ст метро Ветеранов.

Вячеслав Раевский

ко мне первому, потом к остальным)))

Алексей Грай

в Питерленд езжайте на м. Старая Деревня.
Аквапарк шикарный)))

Алексей Пототаев

Можно в театр, дельфинарий, кинотеатр и так дальше....)))

Нилолай Щербакова

как каток, епта!

Ан
Анюта

к себе домой можно.

Инна Ушакова

Можно сводить девушку в кофе или рестаран да такой в котором она не была на пример кофе темнота если у вас есть а можно сводить например на пейнтбол не забываемые ощущения гарантирую)))

Артём

кинотеатр!