Ан
Анюта

парни, какая девушка вас заводит и от какой вы глаз отвести не сможете?

желательно указать возраст и параметры (вес, грудь и тд) ))?

Татьяна Стукан

С красивой фигурой, с хорошой попкой и с классными (не слишком большими) сиськами!!!

Мария Дубровина

ла ла ла, ты меня уже завела

Денис Павлов

30-40 лет рыжие волосы до плеч, не слишком худая, рост 160-170 вес 50-65 грудь 2-3
но самое главное качество - чтобы я ей нравился

Shanov_Alexey Шанов

не расскажу но есть у меня одна заветная....

Анжелика

ды чихать на твой вес и сиськи. которая очень нравится

Марина Бухарова

Есть красивая стройная симпотяжка с взглядом ангельским блондинка, или красивая стройная девушка с взглядом хищницы но в душе и в жизне добрая брюнетка, красивая стройная девушка с взглядом хищницы в душе злодейка рыжая, фото жаль не могу тут кинуть