Наташа 1

мужчина вернулся бы к своей бывшей, если бы она стала выглядела так, что глаз не отвести?

нет, навряд ли он из-за внешнего вида ушел

Светлана Рушева

нет. А если сама попросит, то возможно.

Александр Грачёв

нет, мне внешность не так важна, второй раз никогда не сойдусь

Галина Федорова

Все возможно)

Сергей Рыжов

жаба бы заела но самолюбие бы не позволило)

Оксана Лебедева

Вернулся бы, если только для мимолётных встреч)

Оксана Блохина

Да ну нах. Переобулась и чо? Начинка то та же ))

Кристина Закоян

я ушёл не потому, что она плохо выглядит))) ) а потому что я с ней и 2 часов на едине выдержать не могу. а как она выглядит - это уже неважно при таком раскладе