Махмуд Рахимов

Что сделать чтоб бывший парень вернулся?

Юлия Кузнецова

зачем возврашать, если можно не терять

Надежда Малышева

приговор на голых сиськах делала.... если нет, могу помочь)))))))))

Nastya

позвонить....

Светлана Ермолаева

Свечку пойди поставь, мошт поможет блеать...

Светлана Павлова

Нет, уж если он ушел к подруге ...то не нужно портить им жизнь ...

ищи себе другого

N*
Natali *

А почему расстались? если пустяк, то просто подожди не много, примерно недельку, есть такая особенность у мужского пола, возвращаться:) Серьезно тебе говорю, толку от того, что ты за ним будешь бегать и просить вернуться меньше, чем просто не много подождать, не пиши не звони, просто жди и все! Если уж сам не вернулся, то и не стоит возвращать, значит ему все равно на тебя!:)

Ан
Антон

Деньги закончились?:)

Кн
Кнопочка

Отсосать

Валерия

перестать выебываться