Валерий Мигунов

вернулся бывший парень, что делать?

Иван Александров

Его возвращение не продиктовано глубокими чувствами, как приходит бывший, так и уходит, его решение зависит от настроения, исходя из этой информации и вы должны для себя решить нужен ли вам любовник на некоторое время. Удачи!

Виктория

Если ваши чувства не остыли, можете попробовать снова начать отношения, а если у вас уже к нему ничего нет, то гнать в шею, чтобы на старые грабли не наступать больше

Дмитрий Щетинин

не нужно прощать