Александр Андрианов

как сделать так что бы парень бросил мою бывшую девушку и я вернул отношения назад??

у нас с ней ребенок говарит что мало общаюсь пытаюсь менятся но все зря((

Вася Трифилёнков

Какой не хороший парень.. . не хочет возвращать... .

Никак.... Она взрослая, пусть сама решает с кем быть...

Ангелина Федоровых

Она что, переходящее знамение? Оставь её, пускай с кем хочет, с тем и путается. Ребёнка не забывай, всегда помни о нём и люби, а вот пассию новую найди.

Анатолий Кулиш

Представь он её бросил ты теперь с ней и даже счастлив но засыпая каждый день в твою голову лезет мысль о том что она была с ним и он её имел!