Катюша Федосеева

Что вы ощущаете когда встречаетесь глазами на улице с парнем/девушкой?

Возможно не правильно сформирован вопрос

Olga Hlinovskaya

Нууу смотря какой парень/девушка:)) Эмоции всегда разные, иногда их вовсе нет. Бывают люди "серые"-встретишься глазами и не заметишь, а бывают....Ну не знаю даже, как сказать-цепляют чем-то. При чем независимо от пола. И глаза все разные:у кого живые и сверкающие, а у кого-то тусклые и безжизненные...

Галина Мишланова

ты какой то ненормальный...

Светлана

Ничего. Пустоту