Денис Мурзов

Что делать если у меня нет друзей в школе?

Здравствуйте мне 13 лет дело в том, что я не могу ни скем подружится в своем классе. Я считаю это из за того что у меня хобби это рептилии, дома как выражаются некоторые одноклассники "ГАДОСТЬ" содержу. Да и очень я змей люблю, а все девочки их боятся и ненавидят. Я одна из девочек кто любит из животных только рептилий, и собак непереношу. Выгляжу опрятно, всегда чисто. Скажите это потому что я люблю рептилий?

Дело в том что все знают про мой интерес в рептилиях с 1 класса!

А кстати я еще и драконов люблю ( ну и виверн)

Ваня Бахмутов

Подружись с мальчиками, некоторые из них любят рептилий.

Татьяна Глазкова

)))) забей, в будущем найдёшь друзей ещё

Елена Пчелина

Учись дружить будь интересным в разговоре а это 3начит уметь говорить что интересно не тебе а собеседнику делись едой провожай до дома ходи в гости и к себе лриглашай не доставай своими змеями не будь вредным и липучкой будь интересным и добрым

Ел
Елена

Нет не из за рептилий, проблема в тебе !

Валентина Лысова

не расказывай про этих тварей никаму и всё

Алёна Селютина

попробуй поискать друзей по интересам через интернет) и не заморачивайся, все равно когда вырастешь от половины друзей не останется и следа

Александр

просто они не достойны с тобой дружить, не доросли до твоего уровня

Лёха Чухланцев

А по моему рептилии в сто рас лучше срущих сущих без памяти и остановки и облазивших постоянно кошек...

Лена Солаченок

Никогда не предавай свои принципы и увлечения. Друзья появиться. Причём так неожиданно, что сама будешь удивлена.

Татьяна Роман

Не переживай, когда ктото из твоих одноклассниц поссорится со своей подругой прелипнет к тебе)