Да
Дашенька

Всегда ли лучшие друзья ходят в одну школу?

Обычно лучшие друзья из школы, двора, дет. сада, института, или секции? Всегда ли они обычно из школы? Откуда ваши лучшие друзья?

Денис Клюев

И из школы и не из школы)

Самал

не всегда

Сергей Елькин

На даче познакомились.... И жили в разных городах, но письма писали (тогда у нас еще мобильников не было) , и в гости друг другу чуть повзрослели ездить стали....

Maria Maria

Да, у меня лучшая подруга из школы.

Василий Будрик-Былинский

Из института и общежития

Вероника Лопатина

с разных школ и районов

Анна Адылова

Моя лучшая подруга уже давно живет в другом городе, а познакомились мы с ней через знакомую, однажды встретила свою знакомую и с ней была теперь уже моя подруга я просто проводила её до дома и там понеслось