Дмитрий Сысоев

Вы ходите в кинотеатр одни, без друзей, без компании? Куда еще можно в одно рыло ходить?

Ольга Фролова

Найди себе товарищей, друзей всеравно толком нет ни у кого.

Лена

С собаками гулять. Я своих бульдозеров одна выгуливаю вокруг дома)))

Кирилл Faust

я на море в одиночку ездил. да вообщем у меня все в одиночку.

И.
Иляна!!! ............

Нет, всё время хожу с кем-то)
Советую и Вам найти друзей.
Желаю удачи.

Евгений Воронцов

Если все друзья разъехались, везде хожу одна - магазин, театр, кино, фестивали. (Иногда с дочкой или мамой)

Alena Табачникова

Кататься на роликах, велосипеде, на пляж, в бассейн, на лыжах. Да куда угодно можно одному ходить, не от кого не зависишь, ни под кого не подстраиваешься.

Валентина Парий

я вообще не хожу в кинотеатр

Александр

В чьё нибудь рыло - подходящий вариант!

Светлана Бадреева

заведи собаку, если нет компании. Будешь выгуливать собаку, с кем-то познакомишся, а может и половинку свою найдешь, тоже с собачкой)) Удачи

Гуля Смирнова

Нет, 1 как то скучна куда то либо ходить) ) лучше всего время с друзьями проводить)) ) а если хочется 1 побыть, то тогда лучше дома остаться))