Зульфия Кузнецова

Как найти друзей в 19 лет, если ты малообщительный, не любишь компании?

Павел Терехов

Ищи по интересам, по общему делу....

Лариса ))))))))))

можно найти единомышленников. например, если любишь спорт-запишись в какую-нибудь секцию, любишь музыку-на концерте любимой группы и т. д.)

Роман Иванов

Познакомься с таинственный незнакомцем в интернете.
Ему можно лепить все что угодно. Все равно, он незнакомец, но вроде как и человек, с которым общаешся

Ольга

если не любишь компании зачем тебе друзья?

Таня Кремнева

у тебя что 19 лет не было друзей?

Alexandra Kuznecova

Легче всего по работе искать ну или подработке в твоем случае или по увлечениям.
Спортивный интерес обьеденяет очень.

Артём

дружба - общение по интересам

Виктория Каста

будьте творческим человеком и они сами вас найдут

Евгений Миргаязов

ну ты наверно учишься гдето или работаешь вот там и найдешь. да можно и в моем мире найти, не поднимая зад со стула