Галина Лебедева

Реально ли найти себе компанию (для тусовок) в 25 лет??

Меня что смущает - к этому времени уже везде компании сложившиеся, или уже возраст не тот

Вика Флеринская

К этому времени должна быть своя семья а не компания для тусовок!

Татьяна Семенец

Реально. Только люди в таком возрасте действительно должны уже натусоваться и за ум взяться.

Степан Милованов

Это только в России считается, что 25 уже пенсия и надо себя похоронить в семье и домашнем хозяйстве. Компанию найти реально. Смотря что вы вкладываете в понятие тусовки.

Татьяна Ермоленко

Компанию найти реально. Сколько знакомых, которые отрабатывают в других городах, одиноки так как сидят дома. Очень сложно найти компанию, вот только если записаться в какую-нибудь секцию. В таком возрасте и при нынешних условиях компанию можно найти только по интересам: спорт, музыка, элементарно танцы. А там дальше уже все от Вас зависит, как себя поведете.