Дмитрий Мельниченко

ГДЕ можно найти реальных ДРУЗЕЙ!!!

Наталья Архарова

в детстве и поступках

Рустам Качинкин

Нигде. Человек сам себе реальный друг.

Женя Нуянзов

в принципе почти везде) людей должно что-то объединять, самый лучший вариант это совместное хобби.

Яна Дамирова

Странный вопрос. Где угодно.
Зависит от увлечений.

Александр Супряков

Во-первых они приходят сами, во-вторых они это делают когда ты в беде.

Алексей

Везде и нигде. Что такое реальный друг? Человек который будет всегда на твой стороне? Таких не существует. Человек который подкинет тыщу до зарплаты? Такие везде есть.

Zzz

Друзей не находят они с детства сами собой появляются в твоей жизни, потом их уже не найти, может просто товарищей или собеседников, но это уже совсем другое.

Любовь Постникова

а тебе зачем? у тебя их нет?

Светлана Светик Корнева

Лучший друг - это ты сам или себе подобный, но тут смотри, вот я трус по жизни, нашел труса, а он меня бросил в беде, смотрел со стороны, как меня избивали.... А я бы что-то предпринял, если я был на его месте, а тут он себя показал с "лучшей стороны". Когда появятся проблема, если он поможет ее решить, то это будет твой лучший друг, а по другому не определишь.