Дмитрий Едков

Как и где можно найти себе друзей в реальной жизни и вне вуза (недавно начал там учиться)?

Елена Рогова

Тоже задавался таким вопросом когда-то.. . Мне подсказали, что в клубах по интересам. Например, шахматы, спорт какой-нибудь, итд. Бассейн, спортзал. Кружки иностранных языков, итд.

Азамат Хафизов

волонтерство

Роберт Усманов

Ну можешь возобновить общение со старыми друзьями если не получится запишись на какой нибудь кружок там найдешь.)