Марина Ракова

Все мои друзья, которые не учились в вузах достигли большого финансового успеха в жизни.

А те кто учились - наоборот. Почему так?

Сергей Слепцов

сейчас потому что важнее руководству понравиться. А это тоже не у всех получается

Ро
Роза

У бизнеса свои законы!

Екатерина Бурдукова

ну пока одни учились, другие уже работали

Аня Кузнецова

ну это совпадение.

Дина Колпикова

Психология. Троечников мало хвалят, скорее наоборот. Да они этого и не ждут. Поэтому в жизни им легче переживать удары судьбы и трудности. Собственно говоря они их и не боятся, вот и добиваются успеха. Всё просто. Почитайте книги Роберта Кйосаки, рекомендую.