Сергей Цибульский

Медицина достигла больших успехов но как вы считаете будет ли время когда люди не будут болеть?

Ка
Кайрат

Нет. Такое время никогда не наступит, поскольку появляются новые виды вирусов, да и люди со своей стороны не становятся чистоплотней. Человек такое животное, которое всегда найдет себе "грязь".

Алексей

Медицина борется с болезнями, а не с их причинами по своей сути. Успехи медицины - иллюзия, болезни и больные люди увеличиваются в количестве.

Ал
Александр

Нет, это невыгодной фармацевтическим компаниям

Илья

Медицина )))) Современная медицина друг болезни. Ей выгодно чтоб болели. Ей не выгодно лечить, во многих случаях она и не лечит, пей таблетки и тебе будет легче. К примеру с ВИЧ вопрос стоит жёстко - хочешь жить купи таблетку (не дешевую) Также рак, сахарный диабет, аллергия. ..

Ек
Екатерина

Однозначно да, но это будет не заслуга традиционной медицины.