Вл
Владислав

Почему традиционную медицину считают таковой? ведь нетрадиционной гораздо больше лет?

Анна Ромашова

потому что современная цивилизация это цивилизация ТОРГАШЕСТВА и ПОТРЕБЛЕНИЯ. . поэтому то, что приносит меньше прибыли, а также действительно помогает решить какую то проблему - отодвигают на второй или третий план а то и вовсе скрывают, потому что в данном случае здоровый человек медицине не интересен как клиент

Гена Сампара

кто-то первый случайно ляпнул - не подумав - а остальные стали повторять))