Саша Иванов

Люди считают меня странной

Не впервый раз слышу от сотрудников на работе (я работала на нескольких работах) что я странная и не такая как все, вот например когда я зашла в кобинет в первый раз мне сказали мои будующие сотрудницы что от меня какой то шлейф идет, как будто тень темная, и то что я похожа на гота, хотя никогда таким не являлась, одиваюсь обычно, почему так считают?

Хуршед Маджидов

А просто в душ сходить не пробовала? Тогда не будет шлейфа

Гаджи Рашидов

Странным быть нормально. Странности есть у каждого человека. Если у Вас их нет, то это странно.

Памповая Птица

Сара Коннор по сценарию тоже белая ворона, но она избранная! Ждите гостей из будущего и Шварц вам в помощь

Гор Галстян

девочка приходит из школы и говорит маме - мама почему меня в школе все считают странной.... Девочка ты уже зае... ла, ты живешь в соседнем подьезде вот и дуй к своей маме...

И*
Иринка ***

Сару Коннор и в Терминаторе считали странной. Даже сумасшедшей. А на деле всё как повернулось!!!!

Ирина Карпова

Вы сидите тут ночью - это уже один из пунктов в копилку странности. )))

Aleksey Alex

Я например, не смогу ответить на этот вопрос, так-как вопрос этот требует очень тонкого ответа, а одно только описание не может помочь. На Вас надо на живую посмотреть.

Кристина Михайлова

Ты и должна быть сама собой, а не как все, в этом твоя индивидуальнось, не заморачивайся)))

Ирина Кузелева

Определенный вид энергии в тебе очень плотной, иногда бывает дух сопровождающий, опекун твой очень плотный и тогда люди его ощущают.

Ангел Ангелочек

люди принимают за странность то чего не понимают, нет не какого духа сопровождающего

Zaza Badurashvili

Наверно в чём-то позавидовали или просто злые