Ольга Медведева

Странные люди на горе

Вчера собрались погулять с девушкой. Немного посидели в кафе и решили сходить прогуляться в горы, поднялись на смотровую площадку а там стоят такие бинокли (кидаешь 50р и смотришь 3 минуты) . Ну так вот начали смотреть и далеко на той стороне горы увидели трех парней, один стоял на камне по пояс голый и так странно двигался (я даже не знаю как описать, как чертова птица) . А его друзья стояли как не в чем не бывало, но не прошло и минуты как один из них начал повторять за тем не нормальным. Мне вдруг стало так жутко. Мы решили пойти и спросить у них что они делают. Но пока мы туда дошли уже никого не было. Вот я теперь сижу уже второй день на работе и эти парни не выходят у меня из головы. Как думаете что они там делали? Может они укуреные? Или секта какая? (сам я из Пятигорска) ребят, любые догадки

Сергей Зайцев

Любые догадки? Люди имеют право на любой кипишь! Что хотели, то и делали. Может, дурачились. Ребята на своей волне и ничего не нарушали.

Alex V. Spiridonov

Практика какая то вполне мб, мб стихийная, может шаманская и много всего может быть еще.
Вы сами подсознательно нашли для себя ответ.

Даже не думайте подходить к практику за его работай, если увидите. Я не удивлюсь, если вам вновь так "повезет". Потому что влетит в первую очередь вам, а если практика агрессивная, то можно и до летального исхода долюбопытствоваться 😉

Надежда

а ты не думал что хорошо что вы их там не застали? подростки 1 девочка и 2 мальчика на пустыре сожгли свою одноклассниуц предварительно пытав. они обьяснили это тем что хотели вступить в контакт с сатаной путем жертвоприношения.