Ирина Зверева

Люди с гор - почему они такие странные, но благодаря Путу в шокладе сегодня?

Евгения Карпеченко

от шоколада до г@вна один шаг

Юляшка Листопадова

У них две столицы, как они говорят, а у русских теперь ни одной.

На
Наталья

Потому что в них с детства воспитывают национальную гордость и другие качества, которые позволяют им ощущать себя как достойных уважения, хотя чаще это всего -навсего наглость и ощущение безнаказанности. Скажите спасибо нашему президенту, который не советует и даже хотел бы запретить указывать национальность этих тварей. На прошлой неделе в метро двоих парней зарезали.... Реакции сверху нет, хотя бы напомнил о том, что национальность всё равно называть не надо, а то мы - дурачки, ещё поймём неправильно...

Юля Матесова

фу нацики, фу фу фу. "какая разница кто какой национальности??!! ""

Тигран Кобегкаев

У них средневековые понятия. Сосед 6 лет провел в рабстве. Один правильный нашелся, против своих пошел не передал дальше на пользование. Дал денег и проводил на пезд до МОсквы.

Eкатерина Cтепанова

Какой шоколад, их место в горах, им там свободно и хорошо. Здесь им тесно, но раз разрешили едут и ютятся в этой Москве.

Елена Насонова

их сила - в единстве! пока мы будем равнодушны к себе и окружающим, обезьянки нас будут покусывать ((: хехе