Елена Дарницкая

Почему у нас в стране люди несчастны?

Маргарита Чибисова

Интересно, а я то тогда в какой стране живу?

Андрей Блохин

Ну, не знаю.. . Ни Путин, ни Медведев ни разу мне не жаловались)))

Маргарита Гончарова

Человек сюда послан для испытаний. Пройдёт их успешно, будет счастлив на том свете, если нет, опять жить придётся.
Понял я, что человек несчастен
Потому, что счастье ищет он.

Антоха Зайцев

убери это лживое слово счастье из лексикона

Кристина Литвиненко

с 90-х закрепилось

Елена Андреева

По тем же причинам, что и в других странах- по личным. Но счастливых все равно больше!

Ольга Муравьева

...обувь не по размеру или плохого качества...

Возбуждения Регулятор

а в Америке очень счастливы. что постоянно прыгают с мостов или умирают от наркотиков известные люди!

Св
Светлана

Счастье или несчастье не зависит от страны.

Марина

По вам, однако, этого не скажешь))))))

Елена Зозулина

Счастье, или такое чувство Вы испытываете, дается тогда, когда Вы идете в правильном направлении. Можно сказать, что вся наша цивилизация ходит где то в попущения Божьих - т. е. где-то не там, отсюда и соответствующие ощущения. (Это если глобально рассматривать Ваш вопрос) .

Если мучает совесть, то и надо следовать зову совести. Зов совести — это призыв Бога изменить свою жизнь в соответствии с Его зовом — в сторону праведности. Обратная связь от такого рода изменений должна выражаться в прекращении томления души, в хорошем настроении — если зов совести понят правильно. Подробно механизм взаимодействия человека с Богом через совесть, эмоциональный фон души (в том числе и томление души) , связанный с типами психики расписан в работе ВП СССР «Диалектика и атеизм: две сути несовместны» .
http://www.vodaspb.ru/russian/files/projects/20050623-Nerusski_duh

Если посмотреть на вопрос с энергетической точки зрения, то у нас в ноосфере сейчас много низкочастотных эгрегоров, которые питаются низкочастотной энергетикой, а это эмоции низкого плана - зависть, злоба, ненависть, несчастье. Что нужно, чтоб Вы их испытали? ! Создать такие условия, чтоб Вы эти эмоции испытывали.

Алёна Колесникова

Вы сделали опрос по всей стране? а в других странах что все счасливы?

Светлана

условий для счастья практически нет

Ол
Олег

Так они везде несчастны. Но только у нас это с помощью ГосДепа ретранслируется на весь мир.. . Вот вам и демократия!

Наталья Бутылкина

Я несчастен оттого, что уже старый хер, а вокруг так много молоденьких девочек! И некому их осчастливить! Молодые осеменаторы курят всякую дрянь, пьют всякую хрень, жрут всякое гуано и у них совсем плохо работает моторчик Карлсона. Вот и ходят по улицам грустные красивые девочки и щемит на душе у меня тоска, печаль и грусть...