Денис Евд

Почему одни люди счастливы а другие несчастны?

Мария Коростелёва

Одни думают "я счастлив", а другие думают "я несчастлив". То есть, просто называют себя разными словами.

Наталья Пескова

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо. " (Виктор Франкл)

(Главное, не зацикливаться на этом вопросе.. . "Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому. " (ф. М. Достоевский).

Наталия Рылькова

Не бывает такого, чтобы один человек был счастлив всю жизнь, ощущение счастья временное, несчастные люди рано или поздно тоже испытают счастье. По крайней мере хочется в это верить)

Алла Туганова

Почему одни люди больны, а другие здоровы?

Тв
Твоя

К экзаменам нужно готовится было... но у некоторых шара проскакивала..

Вячеслав Княжев

Кто не думает о счастье, тот счастлив.

Натали Фёфoрова

Это они вам так говорят или вам так кажется. Всех кого я знаю на что нибудь да жалуются чего то все равно не хватает славянской душе.

Лена Вечкилёва

Потому что зажрались. Забыли о том, что в Африке людям кушать нечего и полно войн и болезней.

Елена Ромашкова

Потому что счастливые люди считают себя счастливыми, а несчастные считают себя несчастными. От того, как мы себя ощущаем и воспринимаем, и зависит, счастливы мы или нет. Ощущение счастья или несчастья идёт изнутри.

Vladimir Kir'yazev

не ценят то, что уже есть.

Гульмира

вопрос из рода "а почему хорошо там где нас нет?! "....да потому что кто то наслаждается моментами счастливыми в жизни, а кто то на них не обращает внимания. Для кого то выйдя в весенний сад и уловить сладкие запахи цветения деревьев является счастьем, а для другого несчастье другого счастье.... ответа однозначного то нет! всё относительно... и всё в наших головах.... ловите момент друзья.

Александр Баженов

по карме! ! причинно-следственные связи!

Шахло Хайдарова

абсолютно счастливы психически больные люди а у нас. остальных. бывают моменты счастья, временами и местами... у кого больше, у кого меньшее. это уже тема оптимиста и пессимиста...

Ольга Петрова

Жизнь которую мы все (люди) проживаем состоит из черного и белого, не может быть такого что бы все было идеально, нет такого человека в нашем мире, начнем с того, что такое счастье? -каждый человек воспринимает и понимает эти термины по своему, у каждого из нас своя судьба и взгляд на жизнь. Всевышний дает испытание всем нам на столько, на сколько мы можем вывезти, другими словами у каждого свой крест, и надо прожить достойно (хотя бы стараться),)))