Алишер Сахибназаров

Философы - это несчастные люди. Были бы счастливыми, не заморачивались бы над жизнью. +

Получали бы удовольствие. И никаких мудрых мыслей бы не было. Когда человеку хорошо, он о философии не думает.

Все просто.

Не надо умничать и усложнять.

Ка
Карина

Свинье тоже не до философии-нажраться бы... Философом может стать только тот, кто покинул предел обычного человека.

Сергей Попов

... а потом, внезапно, - "конец света", причём по вине человека.

Александр Фоменко

Срать дома - охуенно

Денчик

кто получает удовольствие, тот не думает. кто испытывает счастье, тот думает

Максим Берёзкин

Вообщем то да, но есть еще вариант, заморачивать других....

Юрий Барметов

Умничая человек не усложняет, а дает ответы на извечные вопросы. Размышления это продукт подавления воли, разве Гегель, Ницше, Шопенгауэр итд писали бы, еслиб все их желания исполнялись?

Кирилл Пикулин

Да как уж смотреть.. . С точки зрения червяка, живущего в тёплой, навозной куче - жизнь воробья адом наверное кажется. И мерзнет, и опасностей полно, и еду постоянно ищи...