Юл
Юлия

что бы сделать всех счастливыми -надо убить всех несчастных, вы согласны?

Александр Панферов

Нет. Потому что некоторые личности счастливы лишь тогда, когда окружающим плохо.

Dimon Тищенков

а если один из несчастных будет ребенком кого-то счастливого? счастливый станет несчастным? тогда нужно убить всех.

Наталия Цыганкова

Ха!
если убить всех несчастных, то тогда придётся убивать тех, кто просто счастлив, и оставлять только тех, кто ОЧЕНЬ счастлив!

Риита Радикова

ненене.... надо убить всех счастливых и сказать несчастным - если вы суки сейчас же не станете счастливыми, мы и вас убьем. вот тогда все и наладится.

St
Stas

Счастливые и так счастливы. Или их сделает счастливыми только убийство?

Электрик В Вашем Доме73

Да, но беда в том, что горстки из трёх счастливых человек не справится с 8 миллиардами, да им и не надо это к тому же (((....

Max Gusev

Да Это-же уже решено вашими любимыми - в куче... (основатель майкросфа, забыл пидора имя, в пьянном виддду) . мы перенаселененны! пора некоторым исчезнуть....

Марина Печинога

нарушится баланс