Наталья *****

Вы согласны с тем что много думает НЕСЧАСТНЫЙ человек... а счастливый.. не будет анализировать.. а будет наслаждатся?

Санжар Сагындык

Несчастный много думает, и находит много проблем, неприятного и жалости к себе. Счастливый много думает, и находит, в том же самом, хорошее, приятное, и смысл.

Фил Тоукач

Несчастный много жалеет себя, а много думает - умный...

Горшков Александр

счастье - это отсутствие несчастья ...

Бекматов

полностью с Вами согласен.... я проанализировал Ваш вопрос.... ответ по картинке... .
P.S.но люди отличаются от животных не только возможностью размножатся.... но и делать выводы после анализирования чего либо....

Алексей Булыгин

А верно ведь.. . понятно, почему у нас политики и чинуши настолько недоразвитые...

Татьяна Гапенко

Фигня, даже во время секса, все анализируют. Люди.

Любим Хорватов

много мыслей - много печалей...

Панфилов Сергей

если вы любима и любите - что здесь делаете? в такое время? и зачем вы вообще думаете?