Галина Мишланова

что вас может сделать несчастными?

Olga Ch

несчастным человека может сделать только он сам

Alexander Ignatenko

Пятидневный рабочий график

Кирилл Белокуров

Ничего. Несчастье для меня слишком глубокое, слишком тяжелое и уже, к радости моей и не только, трудно досягаемое состояние. Я могу быть раздраженной, усталой, испытывать угрызения совести, могу огорчиться. Но очень трудно покоробить то, что называется покоем и счастьем

Любовь Побат

Предательство. Его трудно простить!..

Наталия Шилкина

Просто несчастным может сделать человека все что угодно. девушка-парень бросил, на зп обшитали, штрафанули и. т. д