Denis

Почему одни люди счастливы по жизни и им везет, другие же - несчастны и невезучи? Карма, судьба? Мученики?

Нэля Бикбаева

Потому что дорого ) И не только по деньгам )

Анекдот вспомнился:

На лавочке в парке сидит парень, мимо проходит девушка, фигурка
точёная, грудь 4го. размера. Ух тыыыыыы. . восклицает парень догоняет
девушку и задаёт вопрос: А можно я вас за 5000$,за грудь укушу. Девушка
соглашается, 5000$на дороге не валяются, ведёт парня за угол и задирает
кофту. Парень обеими руками хватает груди и начинает их мять. Придя в себя
,девушка спрашивает: Вы будете кусать, парень не отпуская рук: ну очень
дорого.

))) это н е на этот вопрос ответ )) вот на этот http://otvet.mail.ru/question/168745284

А что касаемо этого вопроса, то потому что, одн иявляются причиной над своей жизнью, а другие тупо плывут как гавно, в низ по реке, даже и незная что они вообще куда-то плывут. А подсказать им некому.

Гена

на том свете воздасться)

Егор Котляров

Сами по себе не складные.

Зина Шестак

Это ерунда всё. Как человека самого устраивает, так оно и будет.

Светлана Лимперова

это со стороны так может показаться, что человек счастлив и нет у него проблем. но "хорошо там, где нас нет".

Аня Косулина

Бог наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. Исход 20:5-6, вот почему так

Алена Еськова

Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это - суета! (Еккл. 8:14)

Anar Rustamov

Спроси у родителей

Танечка Макушина

Всё это 'счастье' в любом случае обращается страданием. Гностицизм и буддизм, на мой взгляд, дают ответ на ваш вопрос.

Дмитрий Разумов

Людей несчастливых совсем не бывает. Есть люди, что этого просто не знают, Тоскливо живут, неумело, несмело, Как будто им счастье давно надоело. Проснулся, к примеру, – дождливо, ненастье. Вдруг вспомнятся беды, обиды, несчастья… А ты не грусти! Завтра солнечно будет, И счастлив, кто мудро об этом рассудит. Услышал ты звуки весенней капели, - И должен почувствовать радость, веселье, Что дожил до этого мига на свете. И вновь пробужденья природы свидетель”Работать не можешь? Не то уж здоровье? Пришлось распроститься со страстной любовью? Люби все живое, любуйся красивым- И кто же тебя назовет несчастливым? Коль света не видишь и с палкой гуляешь, Но все ж аромат разнотравья вдыхаешь, Дотронуться можешь к цветку и листочку, На счастье не смеешь поставить ты точку. Пускай, недвижим ты, прикован к постели. И жизнь еле теплится в немощном теле, -” Но разум и чувства с тобой остаются- Ты должен счастливым уснуть и проснуться. И боль, что порою тебя донимает, .О том, что ты жив еще, напоминает. .А раз это так, то сдаваться не надо-И что тогда боль и любая преграда! А если живешь ты здоровым, свободным, Пускай не богатым, но все ж не голодным, И ноешь, что счастья тебе не хватает, Душа твоя попросту меры не знает