Ольга

Почему одни люди счастливые, а другие - нет, кто раздает хорошие судьбы нашим душам и плохие и за что?

или как в лотерее, кому что достанется?

Сергей Семенюк

Каждый сам избирает свой путь. Отвергающий Христа сам избирает для себя путь проклятий и служения дьяволу.

Лидия Евдокимова

если бы все были счастливы - то был бы рай
в твоей теории и этого нет
а сплошной замкнуты круг-палач, жертва
не дай бог такого ни кому

Снежана Красноярова

кто-то просто развлекается.. . 🙂

Сергей

Потому что счастьте это не что то материальное, а душевное, даже духовное, что бы быть счастливым, на до уверовать в Господа, и соблюдать все заповеди Его. А сейчас всё чаще становится много несчастных людей, становится много депрессий, всё это из за бездуховности, аморальности, грешности.