Lib For

Почему люди хулят Бога? В чем причина? Может, эти люди несчастны?

Марина Рубцова

да эти люди духовно не здоровы, и находятся в заблуждении. они обмануты Диаволом им надо изменить свое мышление, покаятся, и Бог их простит

Рекман Ирина

Почему люди хулят Кетцалькоатля? В чем причина? Может, эти люди несчастны?

Ол
Ольга

Богоборцы - потому что не верят в его идеальность. Сатанисты - потому что считают слабаком. Атеисты - хулят не бога как такового, а скорее логические построения верующих.

Кристина Кудинова

Хули хулят? Потому, что глупцы. Хули хулить то, чего нет.

Александр Ермишко

Кто хулит бога? Как можно хулить того кого не существует?

Наталья Бронникова

Бог поругаем не бывает, если что.

Егор Дашев

Хохлов жалко, вот и хулю паразита. Вы ж льстецы, подхолимы. Только девок судить можете. А правду Богу сказать слабо.

Лёня Мариев

Никто и не мыслит хулить Бога. Просто надо воспринимать Его проще. Надо полагать, к Него здоровое чувство юмора, а потому Он допускает шутки в Свой адрес. Вообще надо отнестись к Нему как к хорошему приятелю.

Алексей Чубыкин

автор, я твоему исусу у тебя на спине рот делал

Дарья

Что значит хулят???

Твой Друг

ПОТОМУ ЧТО БОГОХУЛЬНИКАМ СТЫДНО БЫТЬ ХОРОШИМИ...!

Ayax

Потому что служат сатане. который ведет их в бессильной злобе.

Антон Щербаков

Людей терзает необятность вечности...

Сергей Степанов

Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем. И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу. (Откр. 16:8,9)

Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания, и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих. (Откр. 16:10,11)

и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая. (Откр. 16:21)

Елена

Бесы хотят погубить человека, поэтому подталкивают его на всякие преступления. Хула самый тяжёлый грех.