Мария Лукичева

Странно как-то, люди рождаются и умирают, а гены живут?

Настя Веряева

ключ к бессмертию

Дима Коломойцев

Гены живут но сам уже ничего не чувствует если когда умер. Представляешь родился твой ген и ты его чувствуешь и видишь все через него его завалили и ты умер :-Ддд

Ро
Роман

Мда.... гены живут-совершенно верно. Это твои дети. Смекаешь?)

Евгений Герасимов

А гены мутируют, смешиваются, а если их носители не оставляют потомства - исчезают.

Галина

Гены не живут. Это не живые организмы а всего лишь инструкция для воспроизведения и собирания в кучку следующих поколений живых клеток. А вот эти то мерзавцы и впрямь тут самые главные

Ан
Анюта

Че нюхач смотришь?
Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ

Мо
Мохнатик

Гены в человеке, так что нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.