Юля Шабанова

Гением рождаются или становятся ?

Ирина Лянг (Месилова)

Гениями рождаются.

Анюта Круглова

Гений-Гены-Генетика. Думаю далее объяснять не нужно)

Элеонора Габбасова

Догадайся, ответ прост 🙂

Магдалена М

Рождаются. Гениальность это от природы. Видно уже в детстве.

Александр Гром

Гений это отдельно от человека. Поэтому поэты говорят - "мой гений". Это как Муза, короче, только пацан.

Ма
Мария

гением конечно рождаются, на становятся им только те кто сумел обнаружить и развить свою гениальность

Со
Софья

Многие дети рождаются гениальными, но у одного создаются условия и он развивается, а другого затюкают и вырастет обычный человек.

Юл
Юлия

Рождаются!

Ксения Маклакова

Нет. Рождаются талантливыми. Гений - результат огранки, этих талантов.

Светлана Богачёва

Гением не рождаются. Младенцы (здоровые) равны друг другу.
Гением нельзя стать, прилагая какие-то усилия.
Гений, скорее, "просыпается". Как стекла пыльные протереть и увидеть, что мир - яркий и красочный.