Михаил Лебедев

Предателями рождаются или становятся?

Татьяна Хритошина

Саша - отличный мега вопрос. Иуда до сих пор волнует многих людей.

И я тебе скажу совершено категорично:
ПРЕДАТЕЛИ - все люди предатели, пока не доказали ВЕРНОСТЬ
ведь предательство - это обратный конец Верности.
А Верность это производное от ВЕРЫ.
Слаба ВЕРА у человека, значит слаба верность - значит силен предатель.
Так что изначально человек это предатель, пока не докажет верность.

Павел Терехов

Их воспитывают.

Татьяна ***

Некоторые рождаются. Например далай-лама.

Вікторія

К. О. (капитан очевидность)

Елена Чанкселиани

если подлая душонка, то это от рождения.

Taiger Vid

Знаете, иные, все ж таки рождаются. Ведь иначе, чем этим, нельзя объяснить все те гадости, что начинают они творить с самого раннего возраста.. И предательство в том числе...

Владимир Петров

В зависимости от конкретного человека. Иные уже рождаются с такой привязанностью к человеческому счастью, что ради него не только человека продадут с потрохами, но и Бога. .Его, кстати, и продают в первую очередь. .

Другим, чтобы дойти до такого состояния, нужно хорошо "потрудиться" в этой жизни - вначале что-то приобрести, а потом это приобретеннное использовать в качестве идола. Власть, например, деньги, любимого человека и т. д.

Настёна Пасхина

Главное - предателями умирают...