Сергей. Покатов.

Гениями рождаются или становятся ?

Ребята, сделал этот вопрос, чтобы просто посмотреть краем глаза как считает большинство.... И 80% из вас написало что рождаются.. .
Хотелось бы заметить, что Михаил Ломоносов в детстве был не очень то уж и умным, он просто ХОТЕЛ учиться! Если ты действительно ХОЧЕШЬ, то все-таки у тебя все будет получаться, Ломоносов покупал учебники и он к этому стремился, главное только ЖЕЛАНИЕ!!! К примеру я, в детстве очень хотел научиться рисовать, но у меня не получалось, а сейчас я делаю картины на заказ, и это ни какое-либо "современное искусство"!!!

Маргарита Коломийцева

становятся при развитии задатков

Оксана

главное в этом деле усердие и безумие

Ек
Екатерина

Героями становятся

Елена Аксененко

Гениями рождаются все. Но не каждый может это доказать остальным.

Егор Слукин

Рождаются. Однако, если не довести "до ума" в процессе воспитания - талант окажется "зарытым в землю".

Сергей Павлов

Гений -это 99% труда...

Юлия

Чаще рождаются.

Дмитрий Пахомов

Гении рождаются. Вот хотя бы Моцарт в пять лет начал играть на скрипке и сочинил композицию