Kate Zhivetina

Рождается больше чем умирает зачем же грустить ?

Мринок

Грустно, что больше рождается там, где нет надежды на продолжение рода...

На
Наталья

У нас всё нормально подпись китай же грустить---НЕТ ЭТО КОНЕЦ!!!!

Андрей

у тебя никто не умирал?

Ев
Евгения

К сожаленею плодятся не те кто нужно!

Че
Чеэто

Почему моё настроение должно зависеть от того, сколько рождается на земле людей и сколько умирает ? 🙂 Мне, по большому счёту, всё равно ! 🙂 Все там будем - одни раньше, другие позже ! 🙂

Инна

а давайте бить тех кто грустит =))

Ирина

скоро все съедят. спасибо хоть войны есть и катастрофы. так бы давно пустыня была.

Кэ
Кэт

Беда в том, что родившись они по первой думают: "у-у-у.. . нахрен я вообще тут вылупился? "

Дмитрий

А если они у меня лезут, пока свет не потушишь-что делать?